карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Декоративная каменная стена Harvia

Декоративная каменная стена Harvia

Декоративная каменная стена Harvia


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Harvia представляет инновацию на рынке оборудования для саун, которая позволит превратить сауну в стильный комплекс. Декоративную каменную стену Harvia можно разместить за каменкой, использовать для оформления всей стены или одного угла. Декоративную каменную стену можно легко закрепить непосредственно на обшивке стены.
Декоративная стена Harvia – именно то, что нужно, чтобы сделать интерьер сауны более эффектным. Ее можно использовать как в новых, так и в старых саунах. Декоративная каменная стена сделана из высококачественной керамической имитации камня. Алюминиевые направляющие придадут сауне стильность. Декоративная каменная стена - деталь, которую нельзя не заметить.
Описание продукта

Нижняя часть декоративной стены изготовлена из стали с матовой поверхностью, поэтому на ней можно эффектно разместить настенную каменку. Обратите внимание, что при установке каменки крепежные шурупы должны войти в элементы каркаса стены. В комплект входят крепежные элементы и сверла для установки декоративной стены и настенной каменки.

Декоративная каменная стена – финальный акцент в интерьере сауны. В комплекте с другими элементами для оформления интерьера сауны Harvia эта модель придаст сауне законченный вид.

Обратите внимание! Уточните безопасные расстояния для каменки согласно инструкции по установке и эксплуатации. Декоративная каменная стена не предназначена для размещения вблизи дровяной печи или использования для теплоизоляции. Чтобы сократить безопасные расстояния каменки, используйте защитную обшивку и огнеупорную прокладку Harvia.

Технические характеристики:
Декоративная каменная стена 534 × 1870 мм

  • Ширина 534 мм
  • Высота 1870 мм
  • Глубина 15 мм

Декоративная каменная стена 534 × 2040 мм

  • Ширина 534 мм
  • Высота 2040 мм
  • Глубина 15 мм

В комплект входят крепежные элементы и сверла.