карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Helo Havanna 80 STS

Helo Havanna 80 STS

Helo Havanna 80 STS


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Новая Helo Havanna 80 STS- это инновационная печка для индивидуального использования. Модельный ряд Havanna подходит для саун объемом 8- 12 м3. Её уникальной особенностью является трехуровневое
отделение, вмещающее 35 кг камней. Меньшее количество камней быстрее нагревается и дает эффект сухой финской сауны. Большая масса нагревается медленнее, но позволяет насладиться
более мягким паром. С Havanna вы не просто приобретаете каменку для сауны, но и получаете возможность настраивать её по своему вкусу.

Описание продукта

Наружный корпус: нерж. сталь
Мощность: 8 кВт
Объем сауны: 8-12 м3
Количество камней: 35 кг
Габаритные размеры (ВхШхГ): 580x475x300 мм


Havanna оборудована удобными ручками управления на боковой панели каменки. А также встроенным термостатом и таймером с 9 часовым режимом ожидания и рабочим режимом от 0 до 3 часов.
Интегрированный пульт управления можно перенести на левую или на правую боковую панель. Разбирать печку для переноса не нужно.
Для экономии пространства удобнее крепить нагреватель на стене, но в качестве опции имеется напольная подставка с мусоросборником.
И наконец, последнее, однако не менее важное – дизайн Havanna. Сочетание насыщенного черного цвета, закругленные углы и пароотражательный козырёк определяют стиль новой каменки.