карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Калита +

Инжкомцентр ВВД Калита +

Инжкомцентр ВВД Калита +


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Печь Калита + наиболее простая из всего модельного ряда, однако она ничем не уступает остальным печам и обладает отличными тепловыми и эксплуатационными характеристиками.
Меньший вес печи, по сравнению с остальными моделями, обеспечивает относительно небольшое значение тепловой инерции, а в сочетании с хорошо продуманными конструкторами конвекционными потоками горячего воздуха позволяет в режиме непрерывного протапливания легко и быстро прогреть печь, а с ней и помещение парной.
Описание продукта
Топка печи изготовлена из надежного чугуна, выдерживающего высокие температуры. Удлиненный топочный тоннель, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали или чугуна (на выбор), дает возможность монтировать печь в стене между двумя смежными помещениями, вынеся топку из парной. Дверца топки с жаропрочным стеклом позволяет любоваться игрой пламени а так же наблюдать за процессом горения дров.

Несколько вариантов оформления топочной дверцы помогут легко вписать печь в любой интерьер. Так же можно дополнительно установить паровую пушку, обеспечивающую получение пара со среднего и нижнего уровня камней в каменке, и паронакопитель.

Предусмотрена возможность наружной облицовки печи экологически чистым натуральным змеевиком или талькохлоритом, что помогает преобразовать жесткое тепловое излучение от раскаленного металла в более мягкое и комфортное тепло. Для удобства транспортировки и монтажа печь имеет разборную конструкцию.

Объем сауны: до 30 м3 / до 34,5 м3
Вес: 200 кг / 209 кг
Вес камней: 70 кг / 80 кг
Масса облицовки (талькохлорит или змеевик): 170 кг / 180 кг
Габариты (ШхГхВ): 730х1089х770 мм / 730х1089х820 мм
Диаметр дымохода: 130 мм