карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Калита М арочная +

Инжкомцентр ВВД Калита М арочная +

Инжкомцентр ВВД Калита М арочная +


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Печь Калита М арочная + выделяется своим неповторимым и весьма оригинальным дизайном, выполненным в традиционном русском стиле и обладает отличными тепловыми и эксплуатационными характеристиками.
Благодаря большой массе печи увеличилось и значение тепловой инерции, благодаря чему обеспечивается стабильность и однородность температуры во всем парном помещении, даже в режиме пассивной работы печи.
Описание продукта
Топка печи изготовлена из надежного чугуна, выдерживающего высокие температуры. Удлиненный топочный тоннель, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали или чугуна (на выбор), позволяет устанавливать печь между двумя смежными помещениями и вынести топку из парной. Кованная отделка дверцы топки и обналички в сочетании с уникальной арочной конструкцией верхней части печи придаст неповторимый колорит. Дверцы закрытой каменки-арки оформлены кованными декоративными накладками.
Несколько вариантов оформления топочной дверцы позволяют легко вписать печь в любой интерьер. Так же можно дополнительно установить паронакопитель.
Поддон, изготовленный из нержавеющей стали, предназначен для защиты дна чугунной каменки от попадания влаги. Предусмотрена возможность наружной облицовки печи экологически чистым натуральным змеевиком или талькохлоритом, это позволит преобразовать жесткое тепловое излучение, идущее от раскаленного металла, в более мягкое и комфортное тепло.

Объем сауны: до 30 м3/ до 34 м3
Вес: 171 кг / 181 кг
Вес камней: 90 кг / 100 кг
Масса облицовки (талькохлорит или змеевик): 245 кг / 285 кг
Габариты (ШхГхВ): 730х1089х1120 мм / 730х1089х1170 мм
Диаметр дымохода: 130 мм