карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Калита Экстрим+ РК

Инжкомцентр ВВД Калита Экстрим+ РК

Инжкомцентр ВВД Калита Экстрим+ РК


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Печь Калита Экстрим+ РК гармонично совмещает в себя надежный и проверенный временем чугунную топку классической печи Калита и каменку, изготовленную из жаропрочной, стойкой к коррозии и легированной титаном стали AISI 439.
Описание продукта
Эффективная система управления конвекционными потоками горячего воздуха обеспечивает удобную эксплуатацию печи как в режиме подготовки помещения, так и в рабочем режиме.
Топка печи изготовлена из надежного чугуна, а удлиненный топочный тоннель из нержавеющей стали либо из чугуна, дает возможность установить печь в смежном помещении и вынести топку из парной. Большая дверца топочного тоннеля со встроенным в нее жаропрочным стеклом позволяет любоваться пламенем и контролировать процесс горения дров в топке.
Можно дополнительно установить паронакопитель и паровую пушку, обеспечивающую подачу воды и получение пара со среднего и нижнего уровня камней в каменке.
Поддон, изготовленный из нержавеющей стали, предназначен для защиты дна чугунной каменки от попадания влаги. Наружная облицовка экологически чистым натуральным талькохлоритом позволит преобразовать жесткое тепловое излучение, идущее от раскаленного металла печи, в более мягкое и комфортное тепло.

Объем сауны: до 34,5 м3
Вес: 216 кг
Вес камней: 130-150 кг
Масса облицовки (талькохлорит или змеевик): 430 кг
Габариты (ШхГхВ): 640x1396x816 мм
Диаметр дымохода: 130 мм