карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Сударушка М

Инжкомцентр ВВД Сударушка М

Инжкомцентр ВВД Сударушка М


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Отличительной особенностью печи Сударушка М, при сравнении с базовой моделью, стало увеличение размера чугунной топки, загрузочного топливного отверстия, расположенного в передней стенке печи, размера дверцы и мощности.
Описание продукта
Удлиненный топочный тоннель и дверца с панорамным стеклом, выдерживающим высокие температуры, позволяют устанавливать печь в соседнем помещении и топить не заходя в помещение парной. Жаропрочное стекло обеспечивает наблюдение за игрой пламени в топке а так же за процессом горения дров. Сама топка изготовлена из качественного печного чугуна.

Конструкция печи предусматривает установку бака для нагрева воды, емкостью 50 литров или защитного ограждения для укладки дополнительной массы камней.
Обновленный дизайн корпуса печи, а так же модульность элементов, позволяют собирать её в правостороннем или левостороннем исполнении, обеспечивая удобство эксплуатации и безопасный выброс пара.

Печь Сударушка М может дополнительно комплектоваться одной или двумя специально разработанными чугунными теплообменными секциями, полыми внутри. Они дают возможность легко смонтировать замкнутую систему подогрева воды в накопительном баке, который может устанавливаться в отдельном месте, или  развитую систему отопления при помощи радиаторов отопления, в том числе и в изолированных комнатах.
Для обеспечения удобства транспортировки и монтажа печь имеет разборную конструкцию.

Объем сауны: от 10 до 18 м3
Вес: 120 кг
Вес камней: 30-40 кг
Объем бака: 50 л
Габариты (ШхГхВ): 595х1169х783 мм
Диаметр дымохода: 115 мм