карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Сударушка Семейная РК

Инжкомцентр ВВД Сударушка Семейная РК

Инжкомцентр ВВД Сударушка Семейная РК


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Отличительной особенностью печи Сударушка Семейная РК является специально разработанный механизм регулирования конвекции, который дает возможность самостоятельно управлять режимами работы печи.
Описание продукта
Удлиненный топочный тоннель и дверца с панорамным стеклом, выдерживающим высокие температуры, позволяют установить печь в смежном помещении и топить ее не посещая помещение парной. Стойкое, жаропрочное стекло дает возможность любоваться игрой пламени в топке, а так же контролировать процесс сгорания дров. Сама топка изготовлена из высококачественного печного чугуна.

Конструкция печи предусматривает установку массивной облицовки, изготовленной из природного камня, которая обеспечивает длительную работу печи в режиме аккумуляции тепла, защищает от жесткого теплового излучения, обеспечивая мягкое, комфортное тепло. По желанию можно укомплектовать печь штатной дверцей из нержавеющей стали, либо установить чугунную дверцу.
Предусмотрена так же возможность установки паровой пушки, обеспечивающей получения пара от камней, расположенных на среднем и нижнем уровне каменки.

Печь Сударушка Семейная РК универсальна, проста в монтаже и последующем использовании.


Объем сауны: от 10 до 18 м3
Вес топочного агрегата: 90 кг
Вес камней: 80-90 кг
Вес облицовки (талькохлорит): 270 кг
Габариты (ШхГхВ): 595х1132х867 мм
Диаметр дымохода: 115 мм