карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Сударушка К

Инжкомцентр ВВД Сударушка К

Инжкомцентр ВВД Сударушка К


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Элегантная и компактная печь Сударушка К гармонично сочетает эффективный и надежный чугунный топочный агрегат Сударушка и облицовку из природного камня.
Описание продукта
Использование с этой моделью печи облицовки из натурального талькохлорита позволило значительно увеличить аккумулирующую способность печи, и дало возможность перейти из категории легких металлических печей в разряд профессиональных печей, обеспечив ей надёжность, долговечность, и возможность эксплуатировать каменку не прибегая к дополнительному подтапливанию.

Сохранённая в конструкции каменка для нагрева камней, обеспечивающих образование пара, дополнилась декоративной крышкой на тоннель, служащий для выброса пара, что обеспечивает повышение температуры камней. Сама каменка выполнена из нержавеющей стали, стабилизированной титаном и обеспечивает оптимальный прогрев камней.

Топка, изготовленная из высококачественного печного чугуна, прослужит долгие годы. Удлиненный топочный тоннель позволяет установить печь в соседнем с парной помещении. Дверца со стойким, жаропрочным стеклом дает возможность любоваться игрой пламени в топке, а так же контролировать процесс сгорания дров.

Печь Сударушка К универсальна, проста в монтаже и последующей эксплуатации.


Объем сауны: от 10 до 18 м3
Вес топочного агрегата: 90 кг
Вес камней: 30-40 кг
Вес облицовки (талькохлорит): 210 кг
Габариты (ШхГхВ): 453х900х560 мм
Диаметр дымохода: 115 мм