карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Сударушка Прима

Инжкомцентр ВВД Сударушка Прима

Инжкомцентр ВВД Сударушка Прима


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Печь Сударушка Прима гармонично сочетает в себе эффективный, надежный чугунный топочный агрегат Сударушка, облицовку из натурального камня талькохлорита и чугунное перекрытие, предназначенное для регулировки конвекционных потоков горячего воздуха.
Описание продукта
Печь имеет повышенный КПД за счет произведенной технической модернизации. Чугунное перекрытие с дверцами позволяет регулировать работу печи в двух режимах: режиме конвекции и режиме аккумуляции тепла. При открытых дверцах перекрытия происходит интенсивная отдача тепла от печи непосредственно в помещение парной, быстро разогревая его до нужной температуры. При закрытых дверцах печь накапливает тепло внутри, а затем медленно его отдает через нагретые стенки корпуса.

Топка из высококачественного печного чугуна. Удлиненный топочный тоннель обеспечит установку печи в соседнем с парной помещении, а дверца со стеклом позволит любоваться пламенем в топке и контролировать процесс сгорания дров. По желанию можно укомплектовать печь штатной дверцей из нержавеющей стали или чугунной.

Увеличенная закрытая каменка с вертикальной загрузкой камней позволяет максимально прогреть камни. Предусмотрена возможность установки паровой пушки, обеспечивающей получение пара от камней, расположенных на нижнем и среднем уровне каменки. Облицовка из природного талькохлорита позволяет печи длительное время аккумулировать тепло и защищает от жесткого излучения, идущего от раскаленного металла корпуса.

Печь Сударушка Прима универсальна, проста в монтаже и эксплуатации.

Объем сауны: от 10 до 18 м3
Вес топочного агрегата: 74 кг
Вес камней: 80 кг
Вес облицовки (талькохлорит): 270 кг
Габариты
(ШхГхВ): 880х910х760 мм
Диаметр дымохода: 115 мм