карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Топочный агрегат Инжкомцентр ВВД Сударушка Семейная

Топочный агрегат Инжкомцентр ВВД Сударушка Семейная

Топочный агрегат Инжкомцентр ВВД Сударушка Семейная


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Чугунно-стальной топочный агрегат для бани Сударушка Семейная предназначен для самостоятельной облицовки декоративным кирпичом или другим материалом. Благодаря этому можно получить эксклюзивный дизайн, выполненный по вашему вкусу. Детали, необходимые для самостоятельного монтажа облицовки входят в комплект поставки топочного агрегата.
Описание продукта
Топочный агрегат с каменкой оригинальной конструкции из жаропрочной стали AISI 439, стойкой к коррозии. Каменка изготовлена таким образом, что позволяет охватить пламенем всю поверхность, обеспечивая прогрев  массы загруженных в нее камней до высоких температур.

Переменная высота съемного тоннеля каменки дает возможность самостоятельно определять высоту кирпичной облицовки, изменяя тепловые характеристики печи а так же ее внешний вид. Предусмотрена возможность установки паровой пушки, обеспечивающей получение пара от камней, расположенных на нижнем и среднем уровне каменки.

Топка агрегата из высококачественного печного чугуна. Удлиненный топочный тоннель обеспечит установку печи в соседнем с парной помещении, а дверца со стеклом позволит любоваться пламенем в топке и контролировать процесс сгорания дров. При установке печи непосредственно в парильном помещении можно укомплектовать эту модель укороченным тоннелем и стальной окрашенной дверцей.

Конструкцией печи так же предусмотрена установка чугунного перекрытия с дверцами, позволяющего регулировать работу печи в двух режимах: режиме конвекции и режиме аккумуляции тепла. При открытых дверцах перекрытия происходит интенсивная отдача тепла от печи непосредственно в помещение парной, быстро разогревая его до нужной температуры. При закрытых дверцах печь накапливает тепло внутри, а затем медленно его отдает через нагретые стенки корпуса.

Печь Сударушка Семейная универсальна, проста в монтаже и эксплуатации.

Объем сауны: от 10 до 18 м3
Вес топочного агрегата: 121 кг
Вес камней: 80-90 кг
Габариты (ШхГхВ): 641х1304х832 мм
Диаметр дымохода: 115 мм