карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Чародейка

Инжкомцентр ВВД Чародейка

Инжкомцентр ВВД Чародейка


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Дровяная печь Чародейка является самой мощной в своем модельном ряде. Топочный агрегат изготовлен из жаростойкой стали AISI 439, устойчивой к коррозии.
Описание продукта
Для усиления жёсткости, и увеличения площади суммарной теплоотдачи поверхности, стенки топочного агрегата оборудованы треугольными ребрами-регистраторами.

Каменка в конструкции топочного агрегата размещена таким образом, чтобы обеспечить большую площадь контактирования ее поверхности с открытым огнем, который охватывает каменку с пяти сторон и нагревает до максимальной температуры загруженные в нее камни.

Для внешней отделки печи используются различные натуральные материалы - природный камень, шамотный кирпич. Облицовка из натурального камня или кирпича позволяет преобразовать жесткое тепловое излучение, идущее от раскаленного металла топки, в мягкое, комфортное тепло. Облицовка печи накапливает значительное количество тепла, а затем постепенно и равномерно отдает его, поддерживая таким образом стабильную температуру в помещении парной без дополнительного подтапливания печи.

Использование высококачественной нержавеющей стали, усиленная конструкция топочного агрегата, оптимизированные процессы горения топлива в топке делают печь Чародейка надежной, стабильной и долговечной в эксплуатации.

Объем сауны: от 18 до 30 м3
Вес печи: 250 кг
Вес камней: 70-80 кг
Габариты (ШхГхВ): 550х700х870 мм
Диаметр дымохода: 130 мм