карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Инжкомцентр ВВД Чародейка МК

Инжкомцентр ВВД Чародейка МК

Инжкомцентр ВВД Чародейка МК


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Дровяная печь Чародейка МК по конструкции и техническим характеристикам представляет собой аналог печи Чародейка М, отличаясь только исполнением внешнего корпуса. Топливный агрегат печи изготовлен из жаростойкой, устойчивой к коррозии стали AISI 439.
Описание продукта
Кружевная облицовка печи выполнена из зеркальной нержавеющей стали, придающей конструкции стильный вид, а большая емкость позволяет загружать до 300 кг камней. Такая масса камня позволяет накапливать большое количество тепла, а постепенно отдавая его поддерживает стабильную и комфортную температуру в парной. Топочный агрегат печи состоит из двух камер. В первой камере идет процесс сгорания дров, а во второй дожиг образующихся топливных газов. Наличие дверцы во второй камере обеспечивает возможность чистки дымохода, а заслонка позволяет подавать воздух в зону дожига.

Наличие треугольных рёбер-регистров и системы дожига топливных газов, делают топливный агрегат печи чрезвычайно производительным, а всю печь наиболее эффективной и экономной. Конструкцией предусмотрена возможность установки паронакопителя.

Удлиненный топочный тоннель дает возможность топить печь из смежного с парной помещения, а дверца с большим стеклом позволит любоваться пламенем в топке и следить за процессом горения дров. Небольшой вес топочного агрегата дает возможность изготавливать его в неразборном виде.

Использование при изготовлении печи высококачественной нержавеющей стали, усиленная конструкция топочного агрегата, оптимизированные процессы горения топлива в топке делают каменку Чародейка МК надежной, стабильной и долговечной в эксплуатации.

Объем сауны: от 10 до 20 м3
Вес печи: 110 кг
Вес камней: 210-230 кг
Габариты (ШхГхВ): 670х870х610 мм
Диаметр дымохода: 115 мм