карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Ледогенератор E-Cool

Ледогенератор  E-Cool

Ледогенератор E-Cool


Цена по тел. 8(495)210-90-00


E-Cool напольный ледогенератор для спа, который сочетает прямые линии и строгие классические цвета: чаша для льда белая, а корпус ледогенератора выполнен в благородном цвете антрацит со вставками из нержавеющей стали, стойкой к появлению царапин, чаша ледосборника из белой керамики премиального класса, фирмы Villeroy & Boch, Германия.

Ножки ледяного фонтана E-Cool регулируются по высоте.
В модели E-Cool оборудование располагается внутри корпуса. Компактные размеры корпуса позволяют установить ледогенератор в небольшом помещении или предбаннике, если ремонт и отделка уже давно закончены.

Льдогенератор E-Cool подключается к общему водоснабжению, водоотведению и сети электропитания. Он работает практически бесшумно, и производит до 400 литров льда в сутки (этот показатель может зависеть от температуры воды и окружающей среды), при потреблении 760 Вт.
В автоматическом режиме происходит контроль наполненности чаши ледоприемника (производство льда останавливается и возобновляется по мере заполнения чаши).
E-Cool оснащен системой очистки и дезинфекции.
Описание продукта
Производительность: 400 литров / 24 часа (в зависимости от температуры подаваемой води и окружающей среды).
Размеры (В х Ш х Г): 1300 x 700 x 900 мм.
Потребляемая мощность: 760 Вт.

Регулируемые ножки.
Низкий уровень шума во время работы.
Автоматизированный контроль наполненности чаши для льда (останавливается и возобновляется производство льда при необходимости).
Прочный металлический корпус с устойчивым к царапинам покрытием цвета антрацит.
Простота в установке и подключении - требуется водоснабжение и отвод воды.