карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Cоляной генератор SOLDOS V2

Cоляной генератор SOLDOS V2

Cоляной генератор SOLDOS V2


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Каждый раз, возвращаясь из отпуска на море, хочется забрать это чудесный запах с собой. Инженеры завода WDT придумали способ, возвращаться в волшебные воспоминания и получать всю пользу морского побережья, находясь в большом мегаполисе или в маленькой деревушке крайнего севера. Теперь место не имеет значения: SOLDOS V2 используется для создания морского климата в хамаме. Посещая турецкую баню с такой дозирующей станцией, можно закрыть глаза, и представить, что брызги волн, разбивающихся о камни, касаются Вашей кожи. А сколько полезного несет в себе эта процедура: соляной раствор, способствует очищению кожных покровов, смягчаются дыхательные пути.
Описание продукта

SOLDOS V2– это устройство, предназначенное для распыления стерильного солляного раствора в турецких банях. Через несколько минут, после включения галогенератора климат хамама становится похож на морской. Соляной генератор Soldos V2 рассчитан на помещения размером до 25 м ³. Соляной раствор находится в герметичном резервуаре, что исключает контакт с воздушной средой и попадание микробов.

Технические характеристики SOLDOS V2 имеет встроенному функцию самоочистки от соляных отложений в элементах системы Интенсивность дозировки: 1,6 л/ч. при 5 барах в непрерывной эксплуатации Потребляемая мощность: 10 Ватт Подключение: 230 В, 50 Гц Размеры монтажной платы: 500 х 400 х 250 мм Вес прибл. 10 кг