карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Ароматерапия WDT DUFTDOS-VARIO

Ароматерапия WDT DUFTDOS-VARIO

Ароматерапия WDT DUFTDOS-VARIO


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Дозирующая станция WDT с возможностью выбора от 2 до 4 ароматических веществ. Интенсивность ароматизации регулируется по каждому запаху индивидуально.
Описание продукта

Ароматерапия – это древняя наука и искусство применения различных ароматических масел для улучшения здоровья и настроения человека. Во всех древних культурах ароматы использовались для влияния на внутреннее состояние человека. Более вероятно, вы сами замечали, что запах апельсина улучшает настроение, а аромат свежезаваренного кофе – стимулирует работу мозга.

Почему бы не объединить приятное с полезным, установив Duftdos Vario (станция, дозирующая ароматы) в хамаме. Возможно использование от двух до четырех ароматов, в зависимости от комплектации и настраивать работу попеременно.

Инжектор ароматического вещества монтируется непосредственно в паропровод. Таким образом, ароматный пар наполняет парную, создавая особую атмосферу каждой процедуры, в зависимости от использованного запаха. Выбор аромата можно осуществлять с выносного пульта управления, который находится непосредственно в парной. Интенсивность дозирования устанавливается индивидуально для каждого аромата на регуляторе. Во время дозирования выбранного аромата клапан на других насосах закрыт.

Технические характеристик:

Подключение 230 В / 50 Гц переменного тока

Потребляемая мощность 120 Вт

Макс. Обратное давление ок. 0,5 бар

Размеры монтажной платы: 600 х 500 х 200 мм

Вес прибл. 5 кг