карта сайта

Реклама



  На Главную О Компании Контакты Оплата и доставка
Подключение печей
 

Русский пар Ч

Русский пар Ч

Русский пар Ч


Цена по тел. 8(495)210-90-00


Данная печь одинаково адаптирована для использования в финской сауне и русской бане. Все лучшие конструкторские решения нашли свое воплощение в этой печи, где самым главным критерием является соотношение цена-качество.
Банная печь Русский пар Ч укомплектована топочной глухой чугунной дверцей, конвекционно-вентилируемый кожух (сетка) изготовлен из калиброванного прута диаметром 6 мм.
Дровяная печь Везувий Русский пар  Ч рассчитана на объем парильного помещения 14-30 м3.
В конструкции данной печи не предусмотрен топочный тоннель, что позволяет топить её прямо из парильного помещения.
Описание продукта
Высота - 1120 мм
Ширина - 660 мм
Глубина - 660 мм
Вес - 106 кг
Диаметр дымохода - 115 мм
Объем парильного помещения - 14-30 м3   


Печь-каменка Русский пар предназначена для обогрева парильного помещения и смежных помещений бани, получения пара и нагрева воды. Паровая дверка закрытой каменки, выполненная из чугуна, позволяет регулировать температуру и влажность в парной.
Мощный колосник из массивного чугуна обеспечивает равномерное горение дров. Топка изготовлена из специальной конструкционной стали, толщина топки в местах наиболее подверженные температурному воздействию достигает 8 мм, конвекционно-вентилируемый кожух который вмещает в себя большое количество камней, которые в свою очередь аккумулируют большое количество тепла.

Печь-каменка Везувий Русский пар — идеальная печь для русской бани, что не раз было доказано высшими наградами и дипломами на всероссийских конкурсах «Лучший банный товар».

Уникальные конструктивные решения позволили создать идеальную печь для любителей традиционной русской бани, где особенно важно соблюдать оптимальный баланс температуры и влажности воздуха. Уникальность печи ТМ Везувий Русский пар заключается в установке в верхней части печи закрытой каменки, камни в ней нагреваются до 400°С, что позволяет достичь мелкий дисперсионный пар.

Банная печь «Везувий» сертифицирована и отвечает всем требованиям безопасности: имеет сертификат Госстандарта России, санитарно эпидемиологическое заключение, сертификат пожарной безопасности и соответствует требованиям пожарной безопасности (НПБ 252–98).